13 июля 2021 г. 14:17

5 Мне книга откликнулась. " Всегда выбирай любовь ! "

На мой взгляд, эту книгу обязательно стоит прочитать тем, кто не может разобраться в своих чувствах и найти свое дело.

Вдохновляющая история красотки Марии Фикссон про непростой путь к счастью, взлетах и падениях, обретение любви к себе, к своему делу и к другим людям.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сама по себе книга очень привлекательная. Много фотографий Марии, красивые вставочки отрывков из текста
Также понравилось, что каждая глава начинается с упоминания плюсов, минусов и музыки, которая, скорее всего, играет в душе у героини

У человека с детства была цель. И талант к созданию прекрасной одежды и аксессуаров, который девушка развивала с каждым днем

Но в самом начале она заплатила здоровьем за рвение к чужой мечте, свернув со своего пути и выбрав карьеру бухгалтера в крупной фирме.

Книга показывает, как может измениться жизнь, если ты выберешь свое, если будешь следовать своему предназначению и делать то, что у тебя получается лучше всего несмотря на все трудности

И вся история девушки тому пример. Описывается каждый ее шаг к развитию своего бренда.

Но самое главное - показывалось, что она чувствовала. Она прежде всего молодая девушка ( на 99 % женщина и на 1 % предприниматель )
Думаю, в некоторых моментах многие узнают себя,свои сомнения и переживания.

Девиз книги : " Всегда выбирай любовь "
Потому что без нее невозможна жизнь. Сначала любовь к себе. Ведь часто мы обесцениваем себя, гонимся жить, пытаемся соответствовать чужим ожиданиям, забывая про собственное " Я ".
Потом важно найти " своего " человека. Мария не сразу понимает, что смотрит в разные стороны со своей парой... Но в конце произведения наконец-то обретет свое счастье

Но самое главное - любовь к делу. Главная любовь Марии Фикссон. Появляется улыбка, когда наблюдаешь за тем, как сильно она горит своей мечтой. Это огромная мотивация для нас, читателей. Особенно книга понравится дизайнерам и людям, которые хотят развить свой бренд.

После прочтения еще раз полистала книгу. Как же восхищают люди, уверенно идущие к своей мечте и не знающие преград!