Andronicus

Записки с верхней полки метафизического плацкарта

9 июля 2021 г. 22:05

5 44 beneath my head

If you wanna hang out

Если бы я раньше увидел отзыв с сайта «Амазон» все наши бы жизни могли сложиться совершенно иначе. «Поминки по Финнегану гораздо проще» звучит как вызов. Давайте сюда эту «Белоснежку» сейчас я буду покорять ее вершины, холмы и впадины. Жди меня бейба в хрустальном гробу. Я твой Джек-попрыгунчик ты мой коричневый сахарок.

Чистый ничем не замутненный составленный в случайном порядке набор слов. Мы только познакомились, а я уже познал просветление и искусство ухода за гироскутером. Как любит говорить последний герой последнего кинобоевика: Иф ю вонна плей летс плей, давай детка взорвем эту ночь и станцуем сатанинскую джигу-дрыгу.

Не надо больше слов. Что такое слова? Засохшая жвачка под стулом у последней парты. Давай лучше посмотрим тиви ай. Ого мой любимый сериал, сейчас он скажет коронную фразу: Андрюха по коням, возможно brow tea gum. Ну разве не круто?

Меня оглушает авангардная какофония автомобильных клаксонов огромного города застрявшего в трафике собственного кровотока.

Меня щекочут миллионы маленьких шизофренических гномов. Причем тут Китай и председатель Мао, даже несмешно, но очень смешно. Как бы мне не завалить вчера тест на шляпу в горящем медведе.

Есть ложнозрение что Белоснежка это символ Америки, чейн май майнд за шестьдесят секунд и восемьдесят дней.

Мммммм ай ловит ит и готов наворачивать твою стряпню Белоснежка на обед, завтрак, ужин и ланч. Как ты узнала неразбавленный кристальный постбитниковский сладж это моё любимое блюдо.

Раскрою тебе тайну Белоснежка, если тридцать три раза написать на стене слово параноидальный можно провалиться в Немцово-Пинчоновский священный метатреугольник и уже ничего не будет как прежде.

Отец невидимка научит тебя всем премудростям жизни и даст рецепт на каждый день. Как ты думаешь Би, что скрывается за этим образом. Иногда отец-невидимка это просто отец-невидимка.

Адюльтер душевой кабине, с другой душевой кабиной вот он лучший символ превосходства духа.

Все было немного прозаичнее. Белоснежка это всего лишь икона стиля и ролевая модель современной девушки с обложки журнала записки подсознания. Благо книжные вши не кусают обычных людей, но каждая Белоснежка обречена однажды стать злобной мачехой. Таков закон универсума и наша новая шутка. Самая убогая из убогих. Шутка минутка королева утонченного убожества. Тонкое искусство критического пренебрежения. Потерянным кубик деконструктора эго на мусорной свалке идей. Так выпьем же за.........................

Передаю вам  белеберды ..........................................................................................................................................................................................................................................................

Ну и что вы молчите это же так просто. Читать «уродов». Писать рецензии на «Уродов» Давайте теперь ваша очередь. Как там у классика ваше ниче не понял фак мой мозг, че курил автор, ваще не мое, явно смысля есть, но не для всех. Почему говорю опять я, а вы все молчите? Ну давайте помолчим, подождем под дождем .............................................................................................................................

Что это в небе?

Это додо?

Показалось, обычный супермен, ничего интересного.

Или это носорог?

Хотя и в молчание при желании можно найти смысл. Как любила говаривать одна моя знакомая не в меру логико-философская кочерга: Язык-тюрьма, а слова вселенский бисер калейдоскопа абстракций.

А меж тем уж полдень близиться, а Гамлета все нет!

Мы совсем забыли о принце, Розенкрейц!!

Не извольте беспокоиться !!!

Ги-де-да-ри-да, слепим принца из заветренных остатков дискурса и бракованной партии социального конструктора по мотивам сериала «Друзья» !!!!

Он не мертв !!! !!!

Полюбуйтесь на нашего сексистского властелина вселенной !!!! !!!

Он обладает силой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОН МУЖИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОН ВУАЙРЕИСТ ПОДГЛАЯДЫВАЙЮЩИЙ ЗА ДАМОЧКАМИ В ОКНАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Погоди что? Кто добавил в секретную формулу уныние и регрессию? Барт! Ах ты маленький гаденыш! Я знаю это был ты! И прекрати симулировать смерть!

Знаешь ли ты Би, что такое постмодернизм? Постмодернизм это жрать и обляпаться солянкой в столовке под реквием Моцарта, а потом зашлифовать это все макарошками с сыром и фаршем загадочного происхождения под рахманиновскую симфонию № 2. Ну а когда я кушаю под Валерия Леонтьева это значит пробил тихий час метамодерна.

Стерильный белый коридор. По-мокрому не ходить. Лаборатория. Офисное крыло. Веселый смайлик на потолке своим ультрафиолетовым светом лишит меня всех монархистских симпатий, я опять обожгу сетчатку. Мне кажется мы стали забывать про Белоснежку.

Белоснежка, склад игрушек перед ритуальными услугами и впереди крематория за гаражами. Белоснежка, сауна в Химках, где вся прогрессивная общественность затаривается поделками из красного дерева, каждому сказавшему стоп-слово «Суходрищев» рекурсивная белоснежка-матрешка в подарок.

Для продолжения чтения заполните тест 2С-P. Заполненный бланк отправьте куда по далше, до востребования.

Кошка грызет Белоснежку. Похоже на ревность.

Для дальнейшего чтения необходимо посмотреть ролики «Реакция лысых певиц на волосы Белоснежки» и «Отсутствие реакции волос Белоснежки на реакцию лысых певиц» Для закрепления материала гляньте на выбор ролик «Чувак врубается в мусор» или «пятьдесят шесть часов челлендж, пьем «Буратино» из буратинного аппарата» Всем участникам по завершению вручается сувенирный горб бизона из переработанного пластика.

Пока я спал Белоснежка стала домохозяйкой, а кошка установила на территории нашей квартиры закон о признании Белоснежки иностранным агентом, и теперь я могу нарваться на солидный кусь и приходиться писать эти строки выключив свет и заперевшись в ванной под одеялом.

Мрак и мне больше нечего добавить к требуемой Белоснежкой характеристике при приеме на работу, только еще хочу добавить что ее хлебом не корми, дай раздаться в ширь, только отвернешься, а она опять стала в два раза больше, целых четыре дня объездить эту двухсотграммовую миникрошку.

И все же я покорил эту бейбу. Я забрался по ее волосам. Я полз по белоснежной равнине, в лицо мне била словесная метель, но я узнал что однажды кончиться лето и кончаться принцы как зубная паста с отбеливающим эффектом, в белой упаковке за сто семь рублей по белой скидочной карте из белого магазина, куда я пойду надев черную маску в поисках белых тыквенных семечек,хлеба и печенья, которые будут куплены по карте «Мир» известного цвета, и аккуратно положены в белый полиэтиленовый пакет, который я возьму и как белый человек пойду в свой законный выходной, в парк кормить белочек и голубей.

You've gotta take her out

Жжешь!
Модернистская медитация и поток сознания, как я погляжу;).
Томас Элиот нервно курит в сторонке.

Вместе с Хемингуэем и Джойсом.

Так вот что это было!
Да,да именно это я и имел ввиду, вся наша веселая модернисткая компашка пишет примерно, на одну и ту же тему.
О кошках