6 июля 2021 г. 12:47

5 Вам будет страшно и смешно

Тут уже многие порассуждали об умении Устиновой соединять детектив и романтику, так что повторяться не вижу смысла. Я бы хотела сказать во про что: именно эта писательница обладает фантастическим юмором, это видно и в многочисленных интервью, и в книгах. «Неразрезанные страницы» - отличное доказательство. И хотя Татьяна описывает довольно стремные вещи – ну, только вообразите, что вы открываете свой багажник, а там свежеубиенный труп, - получается это все равно очень легко. И пугающие события решительно не мешают посмеяться от души над капризулей Алексом, посочувствовать Мане и получить удовольствие от забавных эпизодов, которыми роман буквально пестрит.
«неразрезанные страницы» - то, что нужно, чтобы отвлечься от всех неприятностей, которые порядком утомили в реальной жизни, погрузиться в захватывающую историю и получить удовольствие от качественной хорошей и ненапрягающей литературы. От приключений Мани Поливановой, я вам обещаю, у вас будет захватывать дух, а иногда и немного будут шевелиться волосы на голове, но совершенно точно вы получите наслаждение от книги. И, конечно, посмеетесь от всего сердца!