Lesenka1806

5 июля 2021 г. 12:08

картинка reader513142

«Почему ты хочешь заняться со мной сексом? Ради чёртового приключения? Кем я должен был стать? Парнем на одну ночь? Для каждой женщины я становлюсь приключением, мать твою, и я не хочу быть им для тебя. Я хочу быть твоим грёбаным НАСТОЯЩИМ!»

Молодого крутого сексуального и дико горячего талантиливого бойца заказывали? Ремингтон RIP Тейт! Получите и распишитесь!

У парня плохая репутация.
Он вылетел из проф.спорта из-за плохого поведения, потому что у него буйный, необузданный характер. Но он просто непростительно сексуален!

И, если подумать, откуда мы знаем, что на самом деле происходило у него в жизни?

Зато теперь он фаворит в профессиональной лиге, и все без исключения бойцовские клубы его просто обожают. Толпы девиц сбегаются на все его выступления, как пчёлы на мёд. И каждая из них готова на всё, ради ночи с ним!

Брук - бывшая спортсменка, из-за травмы так и не попавшая на Олимпиаду. Теперь она занимается спортивной реабилитацией и стремится оказывать помощь молодым спортсменам после травм. А отношения с мужчинами – это последнее, на что она будет тратить время, полностью посвятив себя новой профессии.

Но все меняется, когда ее нанимают профессиональным реабилитологом к Ремингтону Тейту на весь срок его 3-хмесячного турне по 8 городам

Теперь в ее обязанности входит следить за здоровьем и спортивной формой чемпиона,ну и сами понимаете, на этом дело не ограничится…

То чувство, когда начинаешь читать книгу и понимаешь, что уже читала ее когда-то давно под другим названием («Настоящий» 2013г.) и в другом переводе!!! И там было много книг (штук 5 точно, но прочла я не все).

Так как это было давно, и помнила я лишь основные моменты, то все равно перечитала книгу, чтобы освежить в памяти. И скажу, что в этот раз книга оказалась такой же горячей, как и в прошлый!!!

Сюжет неизбитый, и это большой плюс.
В романе прописана качественная проблематика, касающаяся характеров и поведения главных героев, много на тему спорта, и просто дикий накал страстей!
Главный герой - просто ходячий СЕКС! Не мужчина- мечта, но со своими тайнами, конечно!Так что, девочки, держите себя в руках!

Что касается героини - тут все стандартно, местами тупила и знатно подбешивала, но из-за Реми можно закрыть глаза на эти косячки и простить ее!

Так что если вам хочется любви и страсти, то вам сюда!

Как относитесь к боксу и проф.боям? Нравится этот вид спорта или считаете его слишком жестокий? Планируете читать книгу?

«Этот парень – просто нечто. В нем всего было слишком – слишком много мужественности. Слишком много грубой животной силы. А все вместе – это просто чистый секс на палочке, и все женщины вокруг меня во всю силу своих легких кричали, как сильно хотят его полизать.»