AngelDi

4 июля 2021 г. 03:58

5 "К звездам, малышка. Всегда целься к звездам."

Джессика организовывает свадьбу своего брата. Девушка готовит праздник три месяца, все должно пройти идеально. И даже шафер жениха Блейк Райли не сможет ей помешать. Главное не обращать на него внимание и не вестись на его подколы. И не вспоминать ночь, проведенную вместе три месяца назад. Но Блейк, само очарование, все равно не дает проходу Джесс. И вот девушка снова в его постели.

"И я тоже этого хочу: чтобы кто-то смотрел на меня, как на выигрыш в лотерее. Я мечтаю сказать "навеки" и знать, что принимаю абсолютно верное решение."

От книги я получила только позитивные эмоции. Легкий веселый сюжет. И яркие главные герои. Джесс такая милая и непосредственная, немного не уверенная в своих силах, но стремится идти только вперед. И в ее планах не было заводить постоянные отношения. Но как можно устоять перед Блейком, сексуальным хоккеистом. Парень излучает такую харизму и постоянно на позитиве. А еще он очень добрый, милый и надежный. И вот уже Джесс не заметила, как постепенно начала в него влюбляться.
Блейк это пожалуй главное украшение книги. Его юмор и отношение к жизни подкупают. Возможно, он в чем-то и несерьезный, но это лишь маска.

"Жизнь коротка, и я наслаждаюсь каждой секундой, которая мне отведена на этой потрясающей планете. Хочу вкусную еду, быстрый хоккей, жарких девочек и еще более горячих оргазмов."

В общем, отличный любовный роман. Местами веселый, но так же в нем есть серьезные и важные темы. А еще тут есть хоккей и много классных хоккеистов. А так как я люблю этот вид спорта, то мне было вдвойне интересней следить за отношениями Джесс и Блейка.