Amatik

18 декабря 2012 г. 22:59

Красивая обложка, симпатичный и удобоваримый текст для подростков "15+". Ну и что, что мне... Эм... Не про это я...
История про девушку, которая оказалась и не девушкой, а принцессой трилле (в простонародье - Тролли). В мире людей Венди получила необходимые знания и навыки. А потом этого подкидыша, в возрасте почти восемнадцати лет, увозят к генетическим родственникам. Там сразу же за нее дерутся враги и не враги (драка не получилась, мало крови, гыгы). И тут появляется оно... чувство... Эм... Прекрасная там любовь, как в женских романах.
Хокинг сравнивают с "Сумерками". Да, похоже, думаю, автор была под впечатлением произведения, да так, что придумала новый мир, населенный неземными красавицами, целительницами, искателями и прочей жити и нежити, как в любом уважающем автора фантастическом мире. Поэтому, любителям похожих книг должно понравится произведение. Еще "Подкидыша" можно сравнить с серией "Голубая кровь" Мелиссы де ла Круз.
Хотела развеяться, читать и не думать - результат достигнут.. Вторую часть тоже прочту, ради любопытства))).

П.С. По правилам игры ставлю небольшое фото - ассоциация с трилле Венди.(см.ниже)

4b5f43753ccb.jpg

Спасибо за отзыв. очень жаль, что маленькая картиночка - хочется девушку рассмотреть)

плюсик мой в копилочку))

"Подкидыша" можно сравнить с серией "Голубая кровь"
Полностью согласна.