Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

26 июня 2021 г. 14:23

А мне понравилось) Да, можно сказать, что наивно, но не глупо и не без простора для "подумать". И ведь им 16-ть, нелогичность некоторых поступков практически заложена генетически на эти годы) И мне было совсем не скучно)
Ну и, безусловно, огромный плюс - переписка! Обожаю) Здесь герои обмениваются записями через красную записную книжку, оставляя при этом загадки где её искать.
А началось всё с того, сто Лили, обожающая Рождество, остаётся дома на это время лишь с братом, который весь в новой влюблённости, поэтому ему не до сестры порой. И вот, чтобы она не скучала, он наводит её на мысль, оставить загадочное послание в записной книжке в огромном книжном магазине. И если её найдёт парень, то продолжить эту игру. И парень находится, Дэш, который Рождество, наоборот, ненавидит. И, немного обманув родителей, остаётся на Рождество в столь желанном для него одиночестве и его это совсем не тяготит. Но загадочная незнакомка манит, поэтому начинается их небольшая игра, длящаяся с пред рождественских дней и до НГ) Выполняя задания им приходится выходить за рамки привычных действий, и даже дальше обычных поездок по Нью-Йорку, а в переписке раскрывать друг перед другом душу.
Некоторые ситуации забавные, другие скорее дурацкие, третьи оборачиваются против самих героев, а ведь они совсем не собирались некому вредить, но люди, порой, особенно беспокойные мамашки, видят опасность там, где её нет, но всё заканчивается хорошо, даже несмотря на то, что и в полицейском участке героям придётся побывать. Но и там они продолжат мило беседовать, хоть и стесняются поначалу, ведь, по сути, это их первая встреча в реальности, а не в записной книжке. Да, самое первое было, когда Дэш после вечеринки помог Лили добраться до бабушки, чтобы спасти от гнева дедушки, который точно накажет за то, что выпила лишнего, но эта встреча почти не считается именно за свидание и общение)
И пойду смотреть одноимённый сериал)