24 июня 2021 г. 07:29

Очень интересная и познавательная история.

Главный герой, Рыжий лис, сын старого лиса, которого убили собаки. Но он умер ради своих лисят, пытаясь их спасти и увести подальше от норы он пожертвовал собой. Сцены его смерти были достаточно жуткими, что я прям испугалась. Но в целом все хорошо.

Рыжий лис - самый хитрый и умный лис, да ещё и с очень яркой и красивой шубкой. Благодаря своим инстинктам, он каждый раз подвергается опасности, но з а счёт прекрасных качеств, Лис каждый раз находит выход. Тем самым осваивает уроки от настоящего учителя - Природы.

Данная книга мне очень понравилась, читала я о приключениях Лиса, задержав дыхание. И каждый раз я радовалась о том, как Лис спасает себя и не только.

Если вы хотите что-то простенькое, но действительно годное и интересное, то конечно же стоит почитать эту книгу. Здесь вы встретите множество животных, будете вместе с Лисом спасаться от собак и вылазить на виноград, чтобы полакомиться и много-много другого. А ещё эта книга напоминает о том, что порой животные действительно намного лучше людей и наших законов...

Собери их всех!
Четыре сезона.