21 июня 2021 г. 20:22

4 Деньги. Власть. Игра.

История золушки, которой выпала возможность стать наследницей не только сорока шести миллиардов долларов незнакомого старика, но и его четырех внуков, чьими жизнями он манипулировал как мог.

Героиня, как ни удивительно, не раздражала своим поведением, хотя бывало, ее размышления мне были непонятны.
И то, как она с легкостью приходит к неким умозаключениям, демонстрируя острый ум не по годам, выглядело немного глупо и не натурально.
Понимаю, загадки не настолько трудные, чтобы ломать над ними голову неделями, но ведь не сходу догадываться, как это делала Эйвери.

Развязка получилась глупой, хотя и сюжет держал в напряжении, но в некоторой степени я осталась разочарована.
Думала, это будет нечто невероятное, но увы, концовка смазана и нет эффекта: вау!

Братья Хоторн меня привлекли все до единого.
Но если поступки и слова Джеймсона порой вызывали раздражение, то даже тот же самый Грэйсон показался мне более притягательным и завораживающе пугающим персонажем.

И как бы он ни вел себя по отношению к Эйвери, за маской хладнокровия и презрения он скрывал искренние к ней чувства.
Печально, что все вышло именно так, но кто знает, вдруг в следующей части он изменит решение.