SantelliBungeys

Частное мнение дилетанта)

20 июня 2021 г. 13:15

3 «Хороши весной в саду цветочки....»

И я вам скажу, это подкупающе просто по содержанию и живенько по форме. Но главное - это совсем не глупо, наблюдательно вовне и внутренне, иронично и самокритично.

Для начала, автор признался в долгосрочном своем росте и конечном обретении - уважения к женщинам, и всё ещё продолжающемся желании воспринимать мужчин серьезно. И я как бы ее понимаю, хотя поостереглась бы такой откровенности, вывешенной как красная тряпка на обзор. Хотя вот, как ни крути, симпатия по отношению к бедолагам, измученным "разговорами об отношениях", явно прослеживается.

Плавный переход к разоблачению маленьких слабостей и сильностей, а так же приятностей в своей повседневной жизни уже заставил согласно кивать в такт , осознавая что ничего ведь нового в этом нет. Все очень естественно присутствует в жизни каждой женщины и большинство это замечают за собой и позволяют в удовольствие. Но опять же необременительный формат и все тоже повторение, которое мать осознания.

А главное, это вот инструкция подробненькая для "мяу-мяу" девушек, у которых обманчиво нежное, с маникюром и пушистенькими тапочками дома, а каркас жёсткий, возможно даже титановый. Ну вот не рекомендую мужчинам все это читать, не надо иллюзии рушить о прекрасной половине человечества, которые с Венеры и все такое. Вредные советы для тех кто все уже это прошел, а автор в симпатичную кучку смел и украсил иронией, подчернил сарказмом и пару раз ткнул носом в очевидное, но решительно не признаваемое.
А те кто давно уже позволил себе осознать что и мир под нас не прогибается, и тарелочек с каемочками давно не завозили, и с прочими жизненными правдами смирились, тем дуэтом можно все это читать.

Мне так однозначно пригодилось, начинаю заранее готовиться к юбилею. И даже гораздо заранее, ибо юбилеистый юбилей просто требует увеличенного периода в размахе и замахе.
Можно конечно отметить некоторую залихватскую раскрепощенность в отношении представителей сильного плеча, но опять же мало ли кто о чем любит посплетничать, да прихвастнуть.

В размере заметок для блога, когда в небольшом объеме требуется прямо всю себя показать и умницей, и красавицей, и психологом, так вообще удачно. В формате книги тоже почему бы и нет.
Одно настораживает, при общей здравости так и тянет на уменьшительно-ласкательные словообразователи и прочие банальности.
Ну и давно уже известное - главное не быть, а уметь повернуться фотогеничным ракурсом.

"Стройотряд КЛУЭДО" в составе Оли Penelopa2 , Тани tatianadik , Юли Uchilka , Наташи thali приступил к строительству Хилл-Вэлли.
Собери их всех. Дуэльный зал.

В отношении меня знакомо мне такое заблуждение))) и ведь фиг переубедишь. Ну, думаю, твои проблемы, если что))

Ну вот я тоже блондинкой замуж выходила)))

И я в вашей компаеии:( и это, кстати, не только мужчин касается))) меня вечно на работе не дооценивали из-за внешности и повадок:(

И тут можно вспомнить Александра Сергеевича с красой ногтей))

Даже классики страдали:)

Но заметь какой прогресс)) от быть или не быть до однозначно с маникюром))

Им явно виднее:)

Так понимаю))) я обычно предупреждаю в таких случаях, что это не так, но не все воспринимают мои предостережения всерьез)) ну потом без обид, думаю) твои проблемы))

Так я вроде тоже не скрываю, но проблему все равно моими в итоге получаются))))

Женщины коварны и хитры)) они на ногти клеят ногти, рисуют брови на бровях))

Мимикрия))) они же все прогрессивные теоретические идеи мгновенно воплощают в практику со стопроцентным КПД;)

А я вот после пары неудачных встреч ее не читаю...

Первая и последняя для меня встреча. Если кто эти "откровения" воспринимает как прямую инструкцию к действию и самоанализу - сочувствую.

Как то грустно стало.

Не-не-не) задорно все прописано. Только не для всех такая точка зрения подходит.
И я очень-очень рада тебя слышать;)

Не могу понять, откуда мне известно имя автора? Книги вроде бы её не читала:)

А ты может должна ее листала?)
Сама то я нет, но мне Лена подкинула книгу и сам факт откуда это выросло.

Да фиг знает, но мадам очень знакома))))

Я так бложек имела в виду)) как ты понимаешь.

Не, её точно не смотрела, но возможно кто-то о ней рассказывал))

Все может быть) но там ничего оригинального по сути нет. Но забавно.
И не всем конечно такой взгляд на жизнь и отношения подходит.