inaribooks

Инари к вашим услугам

18 июня 2021 г. 17:06

4 Инари - дочь похоти

Пред нами лежит книга с довольно необычным лично для меня сюжетом.
Анна — девушка с необыкновенными способностями. Она живет жизнью обычного подростка, но после похода на концерт все меняется бесповоротно. В ее жизни появляется Каидан, а вместе с ним и знание о своём демоническом (а только ли?) происхождении.

Мне безумно понравилась эта книга. Мне понравилась задумка и ее исполнение. Несмотря на то, что в книге присутствует клише, читать ее очень интересно. Мироустройство повелителей грехов интригует, постоянно хочется узнать, что же будет дальше.

А ещё меня цепляла Джинджер. Я к ней ревновала, е* вашу мать!

В гг меня выбесило только то, что она как униженная какая-то пыталась вернуть расположение одного важного для неё человека. Я понимаю, да, без такой персоны в жизни будет тяжко, но есть же другой способ вернуть былое! Тем более после такого унижения.. Но ладно, это мелочь.

Сам сюжет меня завлёк и в ближайшее время я куплю вторую часть. Эта лежит у меня ещё с 2018 и только сейчас пришёл ее час! Жалею, что не прочла раньше..

А Каидан тем временем пополнил ряды моих любимых книжных мужчин!!!

А вы никогда не задумывались, будь вы ребёнком одного из семи смертных грехов(и не только, например ещё: злоупотребление алкоголем и наркотиками, убийство, воровство и тд), то ребёнком какого греха вы были бы? Думаю, я была бы порождением греха Похоти, не даром же я так люблю эротические романы и любые другие проявления эротики, хех

Каидан просто краш! Хочется читать продолжение по сути только из-за него, ахаха) А сколько всего частей?

Каидан любовь..
Насколько я знаю, 4 книги, две из которых не переведены(((