29 мая 2021 г. 22:43

Рейчел становится свидетельницей преступления, после этого чтобы спастись она убегает от убийцы и попадает к Адаму, который заинтересован в ней как в свидетельнице…

Очень интересная сюжетная линия, загадок много и автор очень искусно управляет сюжетом, я правда не ожидала многих поворотов и куда это все в итоге завело, вот это мне понравилось очень. К концу конечно все стало настолько сумбурно, что приходилось несколько раз перечитывать, чтобы разобраться что вообще происходит.

Но вот герои не удивили меня, предсказуемы и стандартны. Рейчел из обычной девушки становится бойцом спецназа, с легкостью крошит людей как огурцы на салат, при этом ее даже не готовили и не обучали. Адам радовал меня именно тем, что изначально нам он был представлен как жесткий человек, с чувством справедливости. Но любовь творит чудеса и к концу книги мы имеем по уши влюбленного мужчину, у которого одна цель в жизни – это спасение любимой.

В общем и целом, могу сказать, что рада, что добралась до этой книги. Очень мне зашел сюжет, я с огромным удовольствием читала основную идею книги.