24 мая 2021 г. 12:35

⠀После событий в первой части Эми теперь должна спасти мир, а именно найти и освободить всех куниицуками. И на это у нее меньше двух месяцев...

⠀⠀Эта часть еще круче первой! Проблемы героев становятся глобальнее, а приключения опаснее. Сюжет все такой же динамичный и держит в напряжении. От книги не хочется отрываться ни на секунду.

⠀⠀Очень радует рост Эми, как персонажа и то, как к ней постепенно меняют свое отношение окружающие ее герои. И в такие моменты внутри меня все трепетало от гордости за девушку.

⠀⠀Любовная линия ни капли не испортилась, а стала даже лучше, потому что масла в огонь стало подливать странное поведение Широ, а сюжетные повороты в этой части меня просто сводили с ума.

⠀⠀В книге появляются новые интересные герои и локации, а финальное сражение в разы эффектнее, чем в первой части.

⠀⠀С одной стороны мне уже не терпится взяться за последнюю, третью часть, но с другой стороны я так боюсь стекла. И ещё мне совсем не хочется расставаться с персонажами. Пока у трилогии есть все шансы стать моей любимой.