krek001

19 ноября 2012 г. 13:44

В свое время химия стала для меня откровением, спасением и большой страстью. С самого первого урока в школе эта наука поглотила меня, растворяя в себе каждую мою клеточку. Сколько вечеров просиживала я в школьной лаборатории, смешивая реагенты и болтая с учителем о свойствах того или иного элемента. Мои одноклассники бегали на дискотеки и хвастались друг перед другом новенькими телефонами, а я упивалась совершенством таблицы Менделеева и мечтала о карьере химика. Но моим мечтам не дано было сбыться, папе казалось, что быть химиком — позор, а вот профессия экономиста — это престижно и круто.…

Как, однако, вкусно вы написали рецензию))) Даже возникло желание прочитать книгу, хотя на первый взгляд кажется, что это обычный учебник или методический материал :)

спасибо! Обязательно прочитайте, хотя бы для общего развития :) Действительно интересная вещь!

спасибо! Так и думала, что получу удовольствие от рецензии)))

вам спасибо! От книги удовольствие получите еще большее, уверяю :)

очень жаль что так получилось ,совершенно неправильно поступил ваш папа. но ведь еще не поздно стать химиком! если в вас еще теплится любовь, и если она настоящая - все должно получиться!

а книга, да, действительно хорошая.

нет, боюсь, в моем возрасте уже поздно :( Если только заниматься этим в качестве хобби :))