12 мая 2021 г. 17:24

5 эту книгу нужно читать в нужный жизненный момент, чтобы понять и принять, все что в ней написано.

Автор лечит людей с помощью гомеопатии и связи с подсознанием, которое собственно говоря и рассказывает человеку почему та или иная болезнь случилась. Болезнь — это не наказание, это сигнал, который дает понять, что в вашей жизни что-то идет не тем чередом. Таблетки, операции, диеты — это залечивание, прощаться с болезнью нужно начиная с корня, а именно с причины появления ее в вашей жизни. В книге вы найдете те эмоции и то поведение, которые являются причиной болезней и проблем в личной жизни: гордыня, эгоизм, критика, недовольство, претензии, осуждение, злость, гнев, лицемерие, хвастовство и другие. Все эти эмоции не нужно подавлять в себе, а нужно понять их и посмотреть на них с позитивной точки зрения, тем самым вы не навредите ни себе, ни другим. Рассмотрена взаимосвязь между конкретными заболеваниями с человеческими мыслями. Описаны возможные причины появления разного рода болезней, связанных со всем организмом (начиная от головы заканчивая конечностями). Может рак и не такая уж неизлечимая болезнь? При этом есть много историй пациентов, которые подтверждают все слова автора. От чего страдают маленькие невинные дети? От негативных мыслей и настроев своих родителей.

Каждый человек сам строит свою жизнь, сам выбирает свой путь и сам, неосознанно, выбирает себе болезни. Вопрос только в том насколько он готов менять свои мысли для того, чтобы излечиться и жить полной жизнью. Вылечитесь вы или нет, решать только вам! На страницах 200-201 план-схема перепрограммирования, рекомендую попробовать.