Lesenka1806

9 мая 2021 г. 15:12

– Простите, мы с вами почти незнакомы, а я вас тискаю, как плюшевого мишку!
Я засмеялся:
– Я бы перебрался к вам на колени, чтобы вы меня обняли, но боюсь не уместиться.
– Да, жалко. Вы вон какой огромный...

Он - звезда НХЛ, молодой богатый красавчик, капитан чикагской хоккейной команды, у которого нет отбоя от поклонниц.

Она - простая, но умная девушка из многодетной семьи, получает уже третий диплом.

Они провели вместе одно лето на Аляске, а затем расстались. Но оба не могут выкинуть этот свой роман из головы. Что случится, когда судьба вновь сведёт их вместе?

Что сказать, как и все представители данного сентиментального жанра, книга на один раз, но она оказалась довольно приятной в прочтении.

Главные герои меня не раздражали, а наоборот, порадовали своей адекватностью и близостью к обычным людям. Логичными живыми действиями и трезвым взглядом на мир.

Сцены сексуального характера здесь, конечно, присутствуют в изобилии, но не на них все держится, так как интрига и сюжет тоже есть, и он неплох.

Слишком многого ждать от романа не стоит, но в своей нише он показался мне очень даже приличным и легким в прочтении образчиком. Прекрасно подойдёт, чтобы скрасить вечерок после тяжелой рабочей недели!