Anton-Kozlov

21 апреля 2021 г. 17:49

4 Хорошая и весёлая книга

Я слушал книгу в аудиофомрате в озвучке Ефима Шифрина. Это вкупе с содержанием книги даёт отличную картину. Сама книга весёлая и Шифрин очень хорошо передаёт её душу.

В книге описываются семь лет, которые были прожиты между рождением сына главного героя и смертью его отца. Герои книги просто живут, попадая в различные простые и непростые ситуации, каким-то образом реагируют на них. В большинстве случаев всё кончается хорошо, потому что герои кажутся хорошими людьми и реагируют они положительно.

Можно ли сказать, что книга жизнеутверждающая? Можно и так сказать, но она однозначно позволяет подумать и о своей жизни, осознать, что если сейчас всё в жизни хорошо, то это может закончится в один момент. Стоит ли терять время на негатив в жизни, или стоит позитивно мыслить и делать что-то хорошее и доброе, чтобы не было мучительно больно за то, что не сделал, не успел, что больше никогда не получиться сделать. Не стоит упускать возможность сказать доброе слово, сделать какое-то доброе дело, обнять, поцеловать, приласкать. Стоит помнить, что жизнь имеет конец, нужно жить, хотя бы показывать свою любовь своим близким людям.

Книга подарит много интересного и весёлого. Она действительно весело читается.

эх ваше прочитанное, у меня в више и ждёт и прочитав отзывы так и хочется бросить, прочитать и сложить свое мнение