Penelopa2

Эксперт Лайвлиба? - Ну-ну...

17 апреля 2021 г. 20:07

Типичная Устиновская книга последних лет.

Место действия - провинциальная глубинка с умиротворяющими пейзажами и трепетным отношением к наследию прошлого.
Герои - разнообразные, но однообразные типажи. Самый главный герой, скромный профессор, но оч-ч-чень умный, прямо как в анекдоте - "А умище-то куда девать?" Два молодых идиота, на этот раз озабоченные самозапечатлением и лайками в интернете. Грубая виду девица с дредами, оказывающаяся по сути нежной и трепетной. Самоуверенный кинопродюсер, циничный и нагловатый с виду, но умный и порядочный по сути (По описанию - вылитый Федор Бондарчук). Две его женщины - одна старая испытанная боевая подруга, вторая молодая утонченная и ароматная с изысканным именем Тамила, так что только совсем тупой читатель не поймет, какой выбор сделает умный продюсер. Старая дева, которая по сути красотка. Малость чокнутый художник, который оказывается художником с мировым именем и миллионным состоянием.
Финал - радостное дружное гульбище всех хороших людей, собак, детей, полное взаимной любви и радости.

Что еще? Ах, да, детектив. Вяленький, слабенький, не интересный. И вообще неинтересно, кто там кого убил, потому что жертва симпатии не вызывает и количество подозреваемых минимально возможное.

Собери их всех, Квест 86

Типичная Устиновская книга последних лет.

А так хочется увидеть прежнюю Устинову)))

Верно!
Вот у меня последняя книга,которую даже перечитала на досуге,был "Ковчег Марка". А самые последние просто проскользнули незаметно

А я все почитываю в надежде...

Вот и я тоже надеюсь ))