16 апреля 2021 г. 23:02

Вот и закончилась Это замечательная история,после прочтения которой осталась та самая приятная грусть расставания.Я очень полюбила этих героев и они теперь со мной в моем сердце.
   Если сначала я подумала что факты которые открылись во второй книге это все тайны этого загадочного мужчины,то к середине книги я поняла, что глубоко ошиблась.И что в шкафу ещё имеются скелеты!
Главные герои очень гармонично на протяжении  всей книги дополняют друг друга. Ей нужна боль для успокоения и равновесия,а ему контроль над всем.Они помогают друг другу спасая тем самым от необратимых последствий.
     Третья книга начинается эмоционально..Читая ощущаешь и переживаешь весь спектр эмоций вместе с героями..очень эмоциональные главы...С замиранием сердца поглощаешь страницу за страницей сопереживая им..Эта часть более эмоциональная и насыщена событиями.И когда казалось бы становиться скучно,автор добавляет очередную порцию секретов приоткрывая занавес тайн,но совсем по чуть чуть выдавая информацию.С уверенностью скажу,автор умеет держать интригу до самого конца.Как я уже сказала эта часть самая насыщенная,наполнена эмоциями которых не хватало в предыдущих книгах.Последние главы просто взрыв эмоций.Все становиться на свои места, пазл собирается..Герои делают выводы и принимают серьезные решения.В общем все круто и насыщенно.Получила именно ту порцию эмоций,которую я так люблю в книгах.
Эта часть мне понравилась больше всех,но без предыдущих никак не обойтись.Все три части дополняют друг друга.
Рада была провести вечера в компании этой трилогии.
Как я уже говорила это очень милая версия этого жанра..
Желаю вам приятного чтения друзья