16 апреля 2021 г. 22:56

Люблю зарубежных авторов
Современный,горячий,любовный,откровенный, эротический,психологический любовный роман
Книга читаеться быстро,даже очень быстро или может история на столько меня увлекла,что я проглотила её за один день.
Книгатак как присутствуют очень откровенные постельные сцены
   Начитавшись Л.Мур и Э.Л Джеймс я ожидала от книги немножечко большего. Вообще всегда говорю себе что нельзя сравнивать книги,что каждая,это индивидуальная и отдельная история!Но это очень сложно,так как всегда ищешь истории похожие на те которые произвели на тебя особое впечатление и хочется только повышать эту планку эмоций.
Я о книгах этого жанра.Можно смело  сказать что я нашла,только более милую версию.Но я всё же думаю что это только первая книга и дальше будет
Несмотря ни на что,мне очень   понравилась эта история и Заинтриговала своими тайнами.
В этой книге мы встретимся и в
 очередной раз убедимся что все проблемы родом из детства.
На протяжении книги,мы по большей части узнаём тайны главной героини которые чередуются с любовной линией и горячим sex
Книга ведётся от лица девушки!
Ники:
Милая,добрая,очень умная девочка с детства страдающая  от гиперопеки матери,которая  контролировала всю её жизнь и лучше знает как жить.Она как кукла, которой управляли с детства.но всякому терпению,как известно,приходит конец.
     -Можно переехать в другой город, штат, да хоть на другую планету – но от себя не убежишь!
Главная героиня в душе,отнюдь не скромная девочка, но маску милой скромницы носит достойно.Мне её искренне жаль,те факты которые раскрываються просто шокируют.
И  я рада что в её жизни появился тот,кому она сможет доверять.
Она даже не подозревая,очень сильная.И не смотря на все трудности сможет взять свою жизнь в свои  руки и продолжить свой самостоятельный путь,двигаясь к своей мечте.А с этого получилось и какие тайны скрывает эта милая девочка,читайте сами одно только скажу,вы будете шокированы
Дэмиен:
Опишу его цитатой из книги:
- Он Персей, Геркулес и Янус в одном лице. Такой красавец,что просто не может быть человеком, в его венах определенно течет кровь богов.
 Представили?Думаю Все остальные слова здесь будут лишними.
А ещё в его внешности есть одна выразительная особенность,таких героев я точно ещё не встречала
  Старк – закрытый человек.Он словно айсберг,большая часть которого находится под водой.И такой же холодный и непроницаемый.
Главный герой в этой книге так и остался загадкой.Но каких то особых отклонений в нем я не увидела.А то что с ним произошло,остаётся лишь догадываться
 А  верно ли предположение,уже хочется поскорее узнать.

После прочтения осталось много неразгаданных тайн которые хочется поскорее узнать.
Я вот только никак не пойму что это было в самом конце.
Эпилог,кто такие Элена и Леонардо??Кто читал объясните мнееее?Или я найду ответ в следующей книге???

Я в предвкушении бегу читать следующую часть