9 апреля 2021 г. 18:55

4 История любви раба и хозяйки, завоевателя и завоёванного, кузнеца и музыкантши, игрока и война...

Идеально.

Трилогия «Победителя» случной попала мне в руки. Я не шла специально покупать книги Мари Руткоски, я не знала про эти книги, даже не встречала арты и цитаты , к моему сожалению, но почему-то купила их и не пожалела...

Великолепная история любви раба и хозяйки, завоевателя и завоёванного, кузнеца и музыкантши, игрока и война, это просто прекрасно!

Гремучая смесь запретной любви на фоне дворцовых интриг и войны за освобождение от гнета.

Кестрель и Арин никогда не должны били пересечься. Он раб, чью страну завоевали, завоевали те, к чьей нации принадлежит она, дочь генерала, дочь захватчика.

Если бы не случай, она бы не оказалась на рынке рабов и не купила бы упрямого и агрессивного раба с глазами война и голосом музыканта. С этого момента начинается их история, история принятия друг друга, история любви, войны, предательства и надежды.

Тем людям, которым важны нескончаемые действия, агрессивные перепады сюжета и мотание на качелях треша не понравится эта книга, она покажется им скучной. Да, там нет $ек$а, нет неожиданных поворотов на каждой странице и нет миллиарда персонажей.

Но там есть чувства страдающих героев, сильные второстепенные персонажи и стратегии.

Единственный момент который меня смутил, это то, что история самой империи резко оборвалась после генерального сражения. Хотелось узнать, как после всего построилось управление страной и кто оказался у руля.

Я сама люблю когда все резко и дерзко, но эта книга, запала мне в сердце своей чуткостью и надеждой на то, что можно смешать масло с водой.

Скажите пожалуйста, в конце раб и его хозяйка останутся вместе или судьба разаедёт их?

Они будут вместе. Но нервов потратить надо будет много, следя за их отношениями

Спасибо.