Miss_Teriya

8 апреля 2021 г. 22:24

5 И снова здравствуйте

Это одна из лучших книг Паланика. И под лучшими я  подразумеваю, что её можно смело посоветовать кому-то для первого знакомства с автором. В ней нет чего-то супер мерзкого или отталкивающего.
Делится своей историей девушка, которой выстрелили в лицо. Раньше она была моделью. Путешествует в компании двух человек: Бренди Александр и Манусом Келли. Нашу рассказчицу зовут Шаннон Макфарленд, мы узнаем об этом почти в самом конце, но думаю это не особо важно для сюжета. У неё был старший брат Шейн, но даже после смерти он остался центром внимания их родителей.
Я считала, что отлично помню сюжет и все повороты. Забавно. Крайне не советую читать книгу с конца (бывает некоторые так делают, и я иногда таким грешу), на последних страницах раскрываются все секретики.
Поначалу мне казалось, что книга мне не понравится так же сильно как в первый раз. Всё поменялось после середины, когда начали всплывать первые подробности. Паланик любит перескакивать из начала рассказа в конец, но в истории вы точно не заплутаете.

Рецензия написана в рамках игры Несказанные речи

Как раз присматриваюсь к Паланику. Ничего у него пока не читала. Видимо, начну знакомство с этой книжки, как Вы советуете. Спасибо за рецензию. И хорошего дня))

Надеюсь Вы найдёте с автором общий язык)