20 октября 2012 г. 10:56

Вы смотрели фильм "Агент 007"? И как вам идея фильма? Если нравится, то советую прочитать произведение Клайва Кесслера "Затерянный город". Роман в котором присутствует тайна, любовь, мистика, фантастика, зло и добро, которое успешно борется со злом.
Произведение захватывает с самого начала, как вы начинаете читать, когда идет воздушный бой и тем более когда он гибнет и автор переносит вас в современное время. Здесь и проходят все события.
Почему я начал эту рецензию с напоминанием об агенте "007"? А как же, ведь в этом романе присутствует чудо техника, секретные лабораторные исследования, спец. службы, главный герой, который выходит из любых переделок, героиня, ведет себя мужественно и бесстрашно, и конечно же любовь, которая крепнет с каждым испытанием. В общем автор рассматривает обычные жизненные отношения людей. Только одна проблема и идея романа выделяется отдельно-вопрос вечной жизни. Но это очень сложный вопрос и каждый из нас ответил на его по разному.
Всем кто не любит тяжелые эмоционально и сложные книги или кто просто хочет расслабиться, отдохнуть за книжкой и при этом не напрягаться о глубоких смыслах, тому я советую прочитать этот роман, который очень быстро увлекает, а в конце нам чего-то не хватает, хочется, что бы история продолжалась, но всё не вечно в этом мире.