24 марта 2021 г. 22:07

5 Не влюбиться невозможно!

Начинается сюжет как обычно тихо, мирно... но потом, автор как будто затягивает тебя в суть всей истории, и ты не можешь больше ничего делать, ни о чем думать, пока не дочитаешь книгу до конца)
Читая, ты понимаешь, что на сколько все герои живые, и все из них со своей какой-то внутренней трагедией. Ты, живешь, читаешь, и буквально живешь с ними в одной квартире и наблюдаешь за ходом событий. Если честно, то я не понял такой необоснованной агрессии от предыдущих "критиков" один из которых вообще за спамил всю книгу! Это очень не красиво, не профессионально и уж точно нечеловечно!!! Я не увидел столько ошибок, сколько писал "критик", а так же не увидел приводящий в пример текст в оригинале книги) Вывод очевиден!
Что по книге:
Дизайн интересный, необычный, но я бы не сказал, что такой уж уникальноный, но все равно норм. В руки брать книгу приятно! А это плюс
Сюжет книги затягивает, не тянет, нет пробелов. Весь сюжет, история книги, писался не отходя от героев) мое такое впечатление) Каждый герой со своими мозгами, а это еще как интересно. Нет такого, что все или почти все герои двигаются по сюжету как по стадному инстинкту. Круто! Одним словом Круто! Ругать не буду, так как не за что! Для автора новичка- это сильно!

02:07

r100-x-green.png