24 марта 2021 г. 00:25

5 Это та самая книга, с которой началось моё путешествие в мир книг Лисий хвост или по наглой рыжей моське. Светлана Жданова 1000000/5

Это история про попаданку.
Ли́са (Елизавета) попадает в другой мир, когда на неё с высоты падает... розовый рояль!
Очнулась девушка от чувства опасности и принялась бежать, и не сразу ей удалось понять что бежит она на 4 лапах.
Как позже выясняется она стала одной из хвис- прелестный народ девушек-полулис.
Хвисы выглядят в своем 1 обличии как лиса с крыльями, а в человеческом как девушка с хвостом и лисьими ушками.

Лисавету ждут опасные приключения из-за её острого язычка. Ждут предательства и ненавистная любовь. Ждет приобретение хороших друзей, а так же врагов. А так же маленькую хвису впутают в божественные разборки, ведь один маленький шалопай-божок и оказался виновником её второй жизни.

Мир прописан хорошо, точнее не совсем мир, А континент в котором и происходит действие книги.
Книга динамичная, не скупа на эмоции и завороты сюжета.

Мне сложно писать отзыв на эту книгу, потому что мне охото расписать вам краткое содержание, но это уже будет не интересно, правда?)

Впечатления от книги невероятно теплые! Какой-то время я даже хотела быть хвисой