23 марта 2021 г. 00:24

Какая же мерзкая вещь. На каком-то этапе хочется заорать главной героине: похудей, блин, повесься или полюби себя, тупая озлобленная тварь! Давненько я не читала такого помойного ведра. Героиня ненавидит всех и вся вокруг, стартуя от самой себя - самой лютой ненавистью. Все ее мысли - о своём уродстве, всё, что с ней происходит, что ей говорят, что делается вокруг - она сводит к своему лишнему весу. Блин. Или смирись и живи, или сделай что-то. Купи таблетки для похудения, начни бегать и таки зашей свой поганый рот, если вместе со сладким ты пихаешь в него такую груду ненависти. Или утопись, в конце-то концов!

Героиня отвратительна во всем, и ее такую создал - и раскормил до ненависти ко всему сущему - тот самый "отец года" Карлуша. Он сделал из своей дочурки жирную социопатку, от соприкосновения с которой даже через листы бумаги хочется бежать в душ и кипятком смыть с себя верхний слой кожи. Мрак.

И поверх всего этого безобразия еще и малопонятный финал с чуваком, влюбившимся в героиню в день, который она придумала. А в довесок - немного о её мамаше и ТТ, где последняя - тоже так себе человек, хотя и худая.

Какая-то ода мизантропии на фоне лишнего веса. Это же надо до такого себя довести. Читать это противно.

Флэшмоб 2021: 21/40.