21 марта 2021 г. 13:44

5 Прекрасная книга. 5/5

Книга, которая однозначно заслуживает внимания к прочтению, лично от меня - 5/5.

Несмотря на то, что книга относится к категории 18+, что у многих сразу может вызвать недоверие: "А вдруг там сплошной секс, никакой романтики и ее прочтение бессмысленно, ведь обилие обычных сцен любви меня не интересует?" - но книга однозначно относится к тем историям, которые хочется читать не останавливаясь, за один вечер, за пару часов. Сюжет далеко не пустой, в книге затронуто обсуждение важных социальных современных проблем над которыми нам действительно стоит задуматься. Например, насилие девочек и как впоследствии меняется их жизнь, испытываемые переживания и страхи, и как быстро они растут в человеческом подсознании.

Да, несомненно, в книге есть постельные сцены, но это второстепенное, так как первичные сопереживающие эмоции проявляются к душевным терзаниям главной героини, и ты совсем не зацикливаешь свое внимание на том, в какой позе она лучше выглядит.

Книга без прикрас и наигранности, она о жизни, о нашей реальности. Про все страхи и комплексы, те чувства и эмоции, что есть в каждом из нас и в нашем окружении.

Эта книга заслуживает место в вашей жизни и домашней библиотеке.

На мой взгляд, эта книга никого не оставит равнодушным, поэтому советую, советую и ещё раз советую её к прочтению!