Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

10 марта 2021 г. 09:15

Данная книга является отсылкой к серии "Сумерки", а именно к третьей части саги "Затмение".
Фанатеть по этой саге я начала после просмотра первого фильма "Сумерки", отчаянно влюбившись в Эдварда и других персонажей. Постепенно фильмы выходили и любовь не ослабевала, поэтому в один прекрасный момент мама купила мне всю серию книг цикла, кроме Недолгой жизни, конечно же. Проглотив всю серию, мне захотелось продолжения, отсылок, и тогда я наткнулась на этот небольшой сиквел.
В истории рассказывается про новообращенную вампиршу Бри Таннер, которая вместе с другими новообращенными была в армии Виктории для убийства Беллы. У этой девушки очень трагичная судьба. Ее заманили в вампиры гамбургером, она потеряла возлюбленного и в итоге, не причинив никому вреда была убита.
Эта небольшая история ненадолго погружает нас в мир любимых героев, но по сути повествования она намного слабее самой саги, это просто видение из армии новообращенных, которыми собираются убить Беллу.
Для фанатов сойдет, но на самостоятельное произведение тянет слабовато. Я бы сказала, что это больше фанфик.

Несказанные речи.