8 марта 2021 г. 09:40

Дамы и господа! Начинается беспрецедентный турнир! Великое состязание ведьм, по результатам которого та, что сотворит самую черную, отвратительную и гадкую волшбу, станет избранницей Арримана Ужасного, Ненавидящего Солнце, Губителя Прекрасного!
Посмотрите на жениха! Он великолепен: сатанинские брови, усы вразлет и зеленовато-желтое сияние над головой. Прибавьте к этому величавые оленьи рога на голове, и вы поймете, что кандидатки сотворят все возможное и невозможное, чтобы стать его женой.
Теперь давайте обратимся к ведьмам. Их семь и каждая необычайно… ммм.. интересна.
Мейбл Бряк. Она совершенно спокойна, ведь в ее жилах русалочья кровь. У нее иногда пересыхают ноги, но зато она морская ведьма и готова призвать кракена, чтобы продемонстрировать свою силу.
Этель Коробс сразу же доказала, что готова идти на жертвы: ради конкурса она сняла свои любимые резиновые сапоги!
Нэнси Горлодрай и Нора Горлодрай – ведьмы-близнецы. Рыжие волосы, длинные носы и чистейшая ненависть друг другу. Их борьба точно будет жаркой.
Матушка Кровохлебка. Вот это женщина! Как говорится, все при ней: и усы, и бородавки, и Туча Мух. Сможет ли устоять перед ее чарами Арриман Ужасный или хлопнется в обморок?
Внимание, у нас замена! Вместо баньши Моналот участвовать в турнире будет злая фея Олимпия. Черные волосы, ярко-красные ногти, фамильяр муравьед и ожерелье из человеческих зубов! Да, эта дама определенно умеет произвести впечатление.
И последняя ведьма – Белладонна. Летучая мышь в волосах и вечно в окружении всякой гадости... неужели это бегонии? Фу.
Что ж, компетентному жюри (в состав которого входят сам Арриман, джинн и вурдалак) предстоит непростая работа.
Делайте ваши ставки! И помните: тьма превыше всего!