13 сентября 2012 г. 18:17

Это книга-честная, твердая троечка. Сюжет хорош, но вот исполнение не для меня. Я не была фанатом настолько рванной сюжетной линией, да и следить за датами тоже не для меня. Очень хорошая завязка. Элис, только что родила прекрасную девочку, она не может и представить себе день без нее

Мне не терпится увидеть Флоренс – это почти физическая потребность. На желтый я не торможу, как обычно, а газую. Мне кажется, я оставила дома руку или печень.

. И вот ее дочь подменили, пока муж спокойно спал. И к сожалению, Элис никто не верит, фотографии ее дочери таинственным образом исчезли. Хорошее начало, многообещающее, но вот далее все оказалось не так динамично, ка я хотела бы. Середина для меня была затянутой, развязка хорошей, местами предсказуемой.
Пока не определилась со мнением о самом авторе, прочитаю вторую книгу, тогда и решу. Мой автор или не мой.

А мне понравилась Софи Ханна! Только четвертую книгу ("Полужизни") не читайте — она самая слабая! Самая удачная (на мой взгляд) "Домашняя готика".

Я обязательно попробую вторую книгу, всегда есть возможность-что книга попала не в тот момент ко мне в руки!

И это правильно! "Солнечные часы" получше будут. Единственное, очень уж там...гхм...отношение к женщинам специфическое...

Начала читать, пока не могу понять -нравится или нет, буду двигаться дальше!