7 февраля 2021 г. 18:26

2 Продолжила чтение трилогии тупо из-за того, что не умею бросать книги и оставлять произведения недочитанными

Это просто какой-то детский сад, смешанный с недоэротикой и тотальным кретинизмом.

Первую книгу прочитала и просто гневалась от тупости самой ситуации. ШТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ?!

Складывается ощущение, что вся история - это  фанфик, написанный 10-летней девочкой, которая не понимает что к чему.

Зачем ГГ поехала к парню, от которого у неё слюни текут, сердце от любви разрывается и кукуха едет, чтобы что? Разговаривать о погоде или вязать свитера для кошечек? Ну совсем что-то неадекватное.

И, Боже мой, роман между сводными братом и сестрой, вы что, блин, серьезно? Люди на картонных фигурах женятся, а тут персонажи, которые даже дальних кровных родственников общих не имеют.

Весь сюжет орала с безграничной тупости: сперва Иден разгребала последствия своего тупого решения  - начать встречаться с лучшим другом парня, которого она любит,  потом уже все как-то относительно разрешилось и, о нет, Тайлер включил режим недотроги: я устал, мне надо подумать, нужен перерыв.

Но так уж сложилось, что я не могу не закончить начатое, и, раз я уж ввязалась в эту авантюру, то дочитаю всю трилогию. Хотя бы для того, чтобы предостеречь будущих читателей(разумеется, если и третья книга такая же донная), либо чтобы хоть сколько-то сгладить впечатление об этом «творении».