29 января 2021 г. 00:49

4 Переломный момент

Я уже слегка переросла возраст персонажей, да и вообще всей наивности этой книги. Но! Я только сейчас закончила читать эту книгу и всю бурю эмоций не передать словами. Книга такая легкая и добрая! Главная героиня по-своему наивная и добродушная, со своими тараканами в голове. Читая книгу выделила для себя пару моментов (с теми же паническими атаками и советами), в возрасте 18-19 лет сама получила пару тройку психологических травм и именно из-за этого книга так близко мне подошла! Некоторые ситуации уж очень комичны, большинство даже обсурдны, но именно в этом и изюминка книги. Прочитав ее ощущаешь шквал эмоций, в течении всей истории сюжет держит в напряжении (а под конец так вообще). История показывает как можно перерасти самого себя, окружающих тебя людей долгие годы, что нужно идти дальше, а не заставлять себя только лишь из-за какой-то памяти или былой близости.

Также можно сделать выводы, что принцев на свете ещё очень много, не обязательно зацикливаться на том, который рядом, ведь именно твоя половинка может быть на другом конце света.

В заключение могу сказать, что эта книга подняла мне настроение и сделала немного счастливее! Отличная милая, добрая и наивная история не вечер