10 января 2021 г. 22:02

3 Заключительная книга в истории братьев Меддоксов

Итак, что я могу сказать о данной книге. Она является завершающей в серии про братьев Меддоксов. Действия происходят через 10 лет после основных событий прошлых лет.  В каждой книге была своя необыкновенная трагичная  история и свой мир между двумя влюблёнными.  В этой последней  речь идёт от лица всех героев, которые встречались нам ранее. Как по мне, так это перый минус. Ты не успеваешь переключаться  между историями, особенно если читаешь книги в течение месяца, все таки моменты некоторые стираются и, простите, но имена героев похожи (я плоха на имена).

И вот мы читаем, о жизни каждой пары.  Не буду спойлерить, но, на мой взгляд, некоторые события необоснованны.  Зная героев по прошлым книгам, мы можем анализировать и предугадывать их поступки. И тут получается второй минус. Поступки необоснованны. Автор просто решила и просто написала, меня разочаровало это.

И самый главный минус, третий.

Что за финал ?

Зачем автор это сделала? По названию и так было ясно, что кто-то умрет.  Но бедную девочку?

Что за садизм ? Я этого не понимаю. Необдуманно, нелогично, глупо, но так и быть неожиданно.

Запороли целую серию этих книг. Трагедия на последних страницах подростковой ванильной книги была не нужна, все получилось скомкано.

За это я снимаю 2 звезды с книги.