walnuss-grafin

3 августа 2012 г. 00:00

No sensible man ever engages, unprepared, in a fencing match of words with a woman.
Флэшмоб 2012 5/20
Для меня эта книга навсегда останется замечательным образцом вечной литературы. Такого интригующего детектива я еще никогда не читала. Я спешила, нетерпеливо перепрыгивала со строчки на строчку, а потом озвращалась обратно, потому что упустить хотя бы пару слов сиего шедевра, будет считаться непростительным грехом по отношению к литературе. "Женщина в белом" - это настолько потрясающее произведение, настолько держащее Вас в напряжении, что в это трудно поверить. Буквально до последней страницы я терзалась сомнениями, пыталась предугадать следующий шаг героев, но мне это почти никогда не удавалось. Эта книга подарила мне несколько незабываемых часов, помогла погрузиться в атмосферу Англии, представить себя на месте английских леди, облаченных в шелковые шелестящие платья. Шелест летней листвы и туманная дымка отлично мне в этом помогли.
Персонажи настолько замечательно прописаны, что их лица до сих пор не могут выйти у меня из головы. Талантливый художник, пускающийся в опасное путешествие, чтобы забыть свою любовь;коварный баронетт, скрывающий смертельную тайну, граф-шпион из Италии, хрупкая и нежная как хрустальная роза Лора Ферли... Свое особое восхищение хотелось бы выразить Мэриан.Сильная, волевая, готовая на все ради блага сестры...не часто в современном мире можно встретить такого человека. Низкий поклон.
QBfFWQ9carQ.jpg

Огромное спасибо за такой замечательный великолепный, мне даже эпитетов не хватает, совет, хочу сказать Anggva . Потрясающая книга, просто шедевр.

Мне эту книгу предстоит прочитать в рамках флэшмоба) Надеюсь, что мне она так же понравится, как и вам.

Я уверена, что понравится)))

Ох, ну я рада, что книга зацепила!