25 июля 2012 г. 23:49

Охринительная книга, что тут еще скажешь. Пикуль как всегда великолепен... Не стоит слушать защитников Николая Второго, сына Столыпина, и прочих хаятелей Пикуля. Ну и что, что Столыпин не курил, кстати я в романе прочитаном 2 раза, как то упустил момент где у Столыпина таскают папиросы... Острый памфлет на Николая Второго и всю придворную камарилью... Так оно и было. Всем дал просраться Валентин Саввич. Молодец мужик был!!!

Охринительная рецензия, что тут ещё скажешь. Rasputin как всегда (ну, я так полагаю) великолепен... Не стоит слушать защитников здравого смысла, граммар-наци, и прочих волков позорных. Ну и что, что ни хрена не понятно, кстати я в отзыве прочитанном раз восемь, как то упустил момент где слова начинают соединяться в связную речь... Острый памфлет на словарь Ожегова и всю остальную грамматику... Так оно и есть. Всем дал просраться читатель Rasputin. Молодец юзер есть!!!

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Пикуль не является моим любимым писателем, но он заслуживает лучшей защиты, если вообще в ней нуждается.