bloodyrose

10 июля 2012 г. 12:19

Я очень-очень полюбила эту серию с первой книги, потому что:
1) Я люблю young-adult - это увлекательно и очень интересно. Особенно интересным книги такого жанра, когда проработан сильный сюжет и присутствуют яркие герои. Здесб всё это имеется.
2) Я люблю волков, оборотней и вообще всё мистическое
3) Я с первых строк влюбилась в Рена ♥

Таким образом, я очень долго ждала заключительной серии и, конечно же, хотела увидеть следующее:
1) Эпичного и кровавого убийства Эмилии, потому что он jerk и ничего хорошего не заслуживает в своей подло прожитой жизни
2) Я, конечно, была настоящим фаном Рен/Калла, но, простите, с первой книги чёрным по белому было написано, что Кала с ним не будет, поэтому я хотя бы надеялась на новую пассию для Рена, ну или хотя бы его какого-то более-менее счастливого будущего. Ну и конечно же хотелось бы видеть побольше Рена, ибо во второй книге его было ну очень-очень мало, да и в моментах, где данный альфа присутсвовал – это было довольно уныло
3) Взросление Каллы. Данная героиня за свою недолгою, но бурную жизнь так и не научилась принимать правильные решения. То одно, то другое; то одно, то другое. И так всё время, и так всю книгу.
4) Милого и доброго хеппи-енда со всеми вытекающими последствиями

И в итоге меня ждал как-бы выразиться поприличнее… облом? удивление? расстройство?
Знаете, Андреа Кремер видимо очень долго думала, как же ей разорвать треугольник влюблённых. Придумала. Лучше бы не думала, честно.

И вообще, я вас уверяю, читатели данной серии, вы будете удивлены, поражены окончанием этой “милой” истории ♥
А я, чтобы много не писать да случайно не просполерить, выливая все потоки своего негодования, всего лишь выражу свои эмоции через гифики. Спасибо им за помощь.

tumblr_lw6hnc1o131qbpf9c.1341908081.gif
tumblr_lp5lliP9rw1qkbk2p.1341908129.gif
tumblr_m5cpz66U751r5vbh2o1_500_large.134

Люблю авторов кидалта: они решают ими же созданные дурацкие проблемы, и то умудряются сделать это криво, я смотрю :) Где бы написать большими дружелюбными буквами: отвалите вы со своими треугольниками -_-

отвалите вы со своими треугольниками -_-

не знаю, где такое можно написать т.т
Вот именно из-за яркой любовной линии я и люблю Мэгги Стивотер "Дрожь". Всё предельно ясно с первой главы)

Ура, значит, в ее грядущей серии The Raven Cycle можно надеяться на отсутствие извращений по этому поводу *_*

молись, чтобы она не изменила решение))