NastyaLebed

3 декабря 2020 г. 10:13

Вторая книга получилась более динамичная и интригующая и в плане действий и в плане любовной линии. Если в первой были только намеки на ее развитие, то тут уже она идет полным ходом)))
Но больше всего вас ожидает дворцовых интриг, и, волей не волей, наша героиня окунется в них по полной.
Еще с самого начала наследник узнает о ней все, что только можно. И она, после их беседы-допроса, больше не будет «гореть желанием» общаться с ним.
Дальше начнутся все «прелести» дворцовой жизни: интриги, покушения, и даже вызов на поединок.
Но самое интересное случится, конечно же, в конце…
Последняя интрига с подставой героиней. И ведь все всё понимали, но хотели «словить на живца», но при этом не увидели врага, который всегда был рядом и в курсе всех их планов. Итог – героиня похищена, герой зол на брата и мчится на помощь.
И знаете что?
Вот лично я, дочитав книгу до конца, была разочарована тем, что серия не закончена. Хоть герой и спасает героиню, но там новою опасность нашли в конце, а проды до сих пор нет. А жаль(( Книге уже 6 лет, а это значит, что у нее мало шансов быть дописанной (единичные случаи, что с таким перерывом дописывает серии). А так хотелось бы узнать, что же случилось дальше?

Тэги, что я присвоила книге: Дворцовые интриги, драконы, дроу, заговор и интриги, магические игры, паук, попаданка, эльфийка

Книга прочитана в клубе Ромфант и Фэнтези по совету Svetlana114 в рамках флэшмоба Академия РиФ. Пятый семестр