climate_change

4 июля 2012 г. 13:54

черт, как же я разочарована!
я уже была знакома с творчеством Кобена до этого, и прямо сказать - наслаждалась чтением. И сейчас, взяв книгу в руки, я ожидала хорошего и качественного детектива. Но меня не зацепило( все вскользь.. множество фактов, каких-то теорий и предположений об убийцах. Множетсво странных диалогов, внезапно появляющихся новых героев, мутная, какая-то скользская линия любви. Прочитать и забыть. Я не почувствова духа детектива, интереса, интриги, каких-то волнующих кровь событий. Очень странная сюжетная линия, набор спортивных терминов (любители гольфа, может, прониклись бы)и какой-то неудивительный финал.
я бы смогла сравнить книгу с моим отношением к гольфу - долго, нудно и бесцельно.
Не прочувствовала, к сожалению

Эх, жаль, что не понравилось ( у меня эта книга есть - подарок. Все равно прочту)

Ксюш, ну не то, чтобы совсем не понравилось.. просто мои ожидания не оправданы.. слишком слабый детектив( но ты почитай и отзыв напиши:-)

Машунь у меня Чаща после Пропащего тоже почему-то хуже пошла, а я-то скупила на радостях, что нашла хорошего автора, все до чего смогла дотянуться (в магазине была 50% распродажа)

То есть рекомендуешь Пропащео? Раз мне Чаща понравилась, то Пропащий приведет в восторг?)

За восторг не ручаюсь, вкусы у всех разные, но рекомендовать рекомендую))