24 ноября 2020 г. 15:35

5 Лучше, чем "Сумерки"

Да, ребята. Я прослушала эту книгу в аудио-формате и пришла к вывоводу, что это определённо круче, чем "Сумерки"!

Легко, смешно, ненапряжно и очень круто! Вот, как я могу охарактеризовать данное чтиво:)

Сюжет: Девушка, помешанная на моде, совершенно случайно становится вампиром. Вот только все её и наши представления о вампирах координально отличаются от реальности. Жанна находит любимого, ещё одного близкого человека и внезапно её любимого убивают. Она решат отомстить... А вот куда её это приведёт - читайте сами:)

Мои эмоции/впечатления: книга вызвала кучу эмоций. Мне было больно вместе с Жанной, когда погиб её любимый. Была шокирована вместе с ней, когда она узнала в красавце-мужчине своего родственника! Ненавидела француза я тоже вместе с ней. Книга настолько погружает в себя, что безумно тяжело оторваться! А стиль повествования - вообще бомба. Обожаю книги Юлии!

Кому читать: людям, которым надоели старые сказки о вампирах. Любителям мистики, ужасов и триллеров. Причём юморных:)

В заключение: я уже начала слушать вторую книгу, и мне безумно нравится! Все сюжетные повороты и заковыки прекрасно держат в напряжении!