7 ноября 2008 г. 13:17

Это грешное пижонство и знакомые словечки оставляют убийственное сочетание: комок в горле и неудержимая улыбка на лице. Макс, черт бы тебя, я, оказывается, соскучилась зверски.
Вообще странно, что на меня до сих пор не оглядываются, как на юродивую, потому что уже без стеснения карандашом перешептываюсь с книжкой в метро и улыбаюсь так, что оно должно быть видно аж с затылка. А еще бегаю между людей по переходу на Тверской под Пушкиным с распущенными волосами, и не потому что тороплюсь, а потому что очень легко, песенка про маленького цунами в наушниках и вообще просто так. Ну кто ж так делает.
Макс, Макс, Макс, а еще девочка на Тверском бульваре смотрит на переливающиеся новогодние елочки (которые, конечно, еще помнят вчерашний дождь) и очень, очень осторожно, потом смелее касается мерцающих огоньков, а еще высокий молодой человек снимает свою девушку с бордюра и чуть кружит, а она целует его крепко-крепко, я считаю все это вескими причинами, достаточно оправдывающими мою улыбчивость, поэтому даже извиняться не буду, так-то вот.