alenenok72

21 ноября 2020 г. 23:06

Бралась за книгу с легкой тревогой. Потому что книги про сэра Макса этого автора мне нравятся, а Скази старого Вильнюса на удивление не очень "пошли".
Но, как оказалось, зря побаивалась. Книга очень удачно легла на мое настроение, пришлась сейчас как нельзя более кстати.
Не могу сказать, что нет никаких претензий к содержанию. Теперь, уже после окончания книги, могу кучу недостатков у книги найти. Как говорит один мой бывший ученик "вечно вы всем недовольны" Но это теперь. А во время прослушивания книги я об этом даже и не думала, растворилась в книге, в ее потрясающем настроении, в атмосфере старых городов, уютных кафешек, так захотелось оказаться там же, побродить по тем же улицам, посидеть в тех же кафе, попробовать те же блюда, познакомиться с теми же людьми. Персонажи у автора получились очень колоритными. Разными, со своими особенностями, и в то же время какими-то добрыми и светлыми.
Думаю, что немалая доля заслуги в создании атмосферы принадлежат Веровому, который замечательно прочел эту книгу.

Прочитано в рамках бесконечного приключения и флешмоба от Аннушек, большое спасибо за совет zverek_alyona

Записки любителей

Очень люблю эту книгу, а в исполнении Дениса Верового так особенно. :) Рада, что тебе тоже она понравилась. :)

И я очень рада, еще раз большое спасибо!