ElenBooks

31 октября 2020 г. 16:14

Каждый из нас играет несколько ролей в жизни, но это не делает их ложью

⠀ Прочитав ещё в конце августа больше половины книги Эрин Бити «Поцелуй Предателя», я уже отчаялась что-либо почувствовать к ней. Не цепляло, не мое - подумала я. Но стойко решила дочитать до конца, не бросая. И не зря!

⠀ Ведь буквально почти сразу же (как по волшебству) я поняла, что уже просто не в силах остановиться, насколько захватило меня происходящее на страницах. И я смогла успокоиться, только когда закрыла последнюю страничку в 2 ночи.

⠀Объективно говоря, у истории довольно много недостатков - и косяки в сюжетной линии, и несколько шаблонные герои...А с другой стороны, на все эти недостатки словно закрываются глаза благодаря полученным восхищённым эмоциям, которые неоценимы (и даже не спорьте со мной!). Ведь по сути такие книги и нужны именно для того, чтобы ощутить те самые непередаваемо-бесценные эмоции и чувства.

⠀ Казалось бы, сколько подобных книг с историями о храброй, мечтающей о свободе девушке, нежданно-негаданно встречающей любовь (а если ещё добавить к этому в качестве перчинки немножко интриг, приправленных искрами...ммм) за плечами. И разве способно что-то удивить? Но прелесть заключается именно в том факте, что ДА! Способны, да ещё как. Далеко не все, к сожалению, книги, но когда это происходит - они в сердечке.

Instagram: elen.books