30 октября 2020 г. 21:08

Ну что сказать. Это было что-то. Это мерзкая, грязная книга. Единственное, что заставляло читать дальше эта загадка Зверя.

Предупреждение в книге есть педофилия, изнасилования и жестокие убийства. Эмпатам не советую читать.

В книге два зверя и один из них в человеческом обличии. Зверь-человек творил зверства, когда как второй зверь был более человечен. Он не убивал ради удовольствия, убивал только тех, кто нападал на его территорию, или на него самого. Он заботился о потомстве в какой-то мере. Тогда как зверь в человеческом обличии насиловал собственного ребенка и планировал ее убить. Так спрашивается кто настоящий зверь?

Моя теория по поводу почему все женщины сходили с ума после секса со зверем. В книге не сказано откуда он пришел. Вполне возможно, это был суккуб. А они специализируются на сексе. Поведении Сэнди в конце не обоснуется логически никак. Донна получает премию Дарвина и звание худшая мать тысячелетия. Какую дичь она творила и как подставила своего ребенка. Первой части хватило для знакомства с автором. Вторую часть читать не буду.