23 октября 2020 г. 17:33

5 Лёгкий способ - это правда, и он эффективен!

Книга раскрывает один из величайших обманов человечества всех времён - наркотическую западню, в данной конкретной книге - алкогольную, хотя способ из неё выбраться применим и для всех остальных видов зависимостей. В книге описано множество очевидных, на первый взгляд, вещей, но автор сумел рассмотреть их совершенно под другим углом, и у читающего буквально случается озарение с каждой новой страницей. По мере прочтения ты всё больше и больше "прозреваешь", и к середине или концу книги у тебя просто отпадает потребность в алкоголе. Ты удивляешься, как ты вообще мог к нему притрагиваться. Но нужно быть очень внимательным и объективным при прочтении этой книги, чтобы ничего не упустить, иначе можно наступить на старые грабли. Никакое лечение, реабилитационные центры и рядом не стояли с лёгким способом. У Аллена Карра был огромный талант развенчивать иллюзии, он в своём роде гений, его бы на место всех наркологов и врачей, это моё мнение. Обязательно к прочтению даже умеренно пьющим, эта книга реально освобождает. Читайте, и поймёте, почему!