sam0789

Моё впечатление

21 октября 2020 г. 09:32

Главная героиня – Поль. Ей 39 лет. У неё есть мужчина, ему сорокет. Они встречаются, давно, но не живут вместе, не расписаны. Да и ведет себя Роже не очень хорошо – за спиной Поль крутит интрижки с молодыми девушками. Поль закрывает на это всё глаза. Почему? Я не знаю. Вроде и возраст ещё хороший, и выглядит она хорошо.. Но терпит! И вот на их пути появляется уже молодой человек (ему 25) – Симон – который влюбляется в Поль! Вот прям очень! И на разницу ему вообще пофиг! Вот что бы сделала я – послала бы Роже лесом и стала бы жить счастливо с человеком, который любит тебя очень! Но женщины любят страдать и мучаться. И из всех вариантов выбрать самого мудака!

Книга очень обыденная.. Сплошь да рядом подобные ситуации. И очень легко сидеть, читать и говорить: «Ой какая Поль, ой как неправильно поступила! Надо было совсем по-другому». И совсем другое действительно в этом вариться… Ведь у сердца нет кнопочки, нажав которую перестанешь любить одного, каким бы плохим он не был, и начнешь любить другого, каким бы замечательным не был он!