Princess_book

19 сентября 2020 г. 14:31

2 Провал....

Первая книга осени и такое разочарование ! Когда я покупала эту книгу, я ожидала от неё гораздо большего.Я ожидала намного большего .Может ,это просто не моя книга ?Возрастное ограничение 12+ .Я с этим не согласна 6+ вполне подходит.

Здесь самый интересный момент ,на мой взгляд, - схватка с колдуньей ,но она расписана очень незначительно .События в книге развиваются очень быстро .Читается очень легко ,но и в тоже время скучно. Слог у автора очень простой - для меня это минус. Я люблю когда у автора сложный и необычный слог ,а здесь он простой и непримечательный .

Герои картонки .Арло я бы дала лет восемь - девять ,но никак не двенадцать. Вообщем, я опять попалась на аннотацию! Сколько раз я зарекаюсь себе доверять своей интуиции ! Но нет все равно иногда ее не слушаю! Я ни разу не была в походе и уж тем более далека от треволнений Арло . Я никогда не хотела стать скаутом :мне это не интересно .Может ,это одна из главных причин почему мне книга не понравилась? Книга мне показалась не много затянутой .

Я буду читать" Озеро Луны", вторую часть она у меня есть ,если она мне не понравится бросу серию .

Я согласно полностью