19 сентября 2020 г. 11:02

Я всегда с удовольствием читаю книги этого автора и ни разу не была разочарована. В каждом случае – это что-то новое, незнакомое, а потому интересное. На этот раз это было знакомство с миром банкиров и разведением потомства от элитных скакунов.
Главный герой – Тим Эткрин, молодой перспективный банкир, которому доверили рассматривать заявки на предоставление крупных ссуд. Несмотря на молодость, у Тима талант к банковскому делу, он интуитивно чувствует клиента, его надежность и честность. Помимо интуиции, конечно, существует определенный порядок рассмотрения заявки, но чутье играет немаловажную роль.
Одной из таких серьезных сделок оказалась покупка знаменитого скакуна по кличке Сэнд-Кастл. Опытный конезаводчик Оливер Нолис решает приобрести этого жеребца для получения от него потомства. Каждый жеребенок – это отличное вложение капитала. Но, как и в любом бизнесе, здесь также имеются свои подводные камни.
И все бы ничего, так как от многих неприятностей существует страховка, но как быть, если в дело вмешивается чья-то злонамеренная воля.
Детектив и на это раз не подвел ожиданий: в меру динамично, злодей умен и хитер, главный герой отважен и предприимчив, лошади прекрасны.

Школьная вселенная
Бесконечное приключение