Lessta

24 апреля 2012 г. 21:57

Вполне не плохо, продумано, интересно, много тайн — я это очень люблю. Не понятно только зачем эти тайны? Да, что бы было интересно читать. Но зачем столько всего скрывать от главных героев? Я, честно говоря, не поняла почему нельзя было объяснить и рассказать обо всем хотя бы Лене? Чем так страшна была история ее прабабки? Тем что Лена узнает почему у ее семьи нет права выбора? Почему-то я думала, что в конце назовут нормальную причину по которой все скрывалось, но нет, это осталось для меня загадкой. По типу — детки не лезьте не в свое дело, хотя это в первую очередь касалось именно их жизней.
Плюсы этого произведения в том, что рассказ ведется от имени парня, а не девушки и парня довольно таки не плохого. Написано талантливо, мне понравился стиль авторов, затягивает и хочется читать дальше. Да благодаря тому, что все так таинственно и не понятно, хочется разобраться, что же случилось, почему все происходит именно так. Очень легко читается, я прочитала за два дня, ну и кусочек ночи:) Рекомендую, как интересное чтиво для подростков и старше.