8 августа 2020 г. 02:23

Если вы едите, то, возможно, не захотите читать этот обзор прямо сейчас. Не беритесь за эту книгу, думая, что она поднимет вам настроение. На самом деле, это может испортить настроение прямо внутри вас.
А вы знали? До Виагры у парней, которые не могли поддерживать хороший стояк, часто были какие-то" ходули", вставленные в кожу их пениса, и они, по существу, блуждали по жизни с половинным стояком, который никогда не уходил, чтобы они все еще могли трахаться. Специальные штаны были разработаны, чтобы сделать эту вечную проблему менее очевидной.
Также поздравляю гомосексуалистов. В нескольких исследованиях было высказано предположение, что гомосексуалисты, как правило, гораздо менее подавлены во время секса. Они склонны уделять этому гораздо больше времени, проводить больше времени прелюдиям и более активно общаться со своими партнерами во время секса. По-видимому, у гетеросексуалов есть склонность просто сделать это, а затем вернуться к просмотру телевизора.
Поскольку люди склонны к ханжеству, в течение многих лет все исследования сексуальности проводились путем наблюдения за животными, занимающимися сексом. К сожалению, это очень неэффективный способ изучения человеческой сексуальности, поскольку свиньи и обезьяны, как правило, достигают оргазма за считанные секунды и не получают от него большого удовольствия.
Кто знал, что люди могут думать о себе до оргазма, что оргазм может временно облегчить спазмы и боли неврологического расстройства? Что люди с квадриплегией и параплегией, которые способны испытывать оргазм-40-50% из них-могут чувствовать его не только в голове и гениталиях, как те, кто не является квадриплегией или параплегией, но и потенциально в груди, руках, плечах?
Кто знал, что женщины испытывают непроизвольные симптомы возбуждения, наблюдая за любым видом секса(гомосексуалистами, гетеросексуалами, даже сексом между животными), но мужчины обычно возбуждаются только тем типом (типами) секса, на который они ориентированы?
Книга, предположительно, о сексе. Но никогда не ясно, как она определяет секс. Она (и ученые), похоже, работают в основном из предположения о сексе как половом акте. Это было наиболее наглядно продемонстрировано, когда она и ее муж вызвались заняться сексом в лаборатории, чтобы ученые могли сделать МРТ. Но потом, когда она описала это, это действительно не было похоже на то, что я думаю о сексе вообще. Я не хочу проецировать на нее слишком много чувств, но это не было похоже на то, что она была вовлечена или возбуждена этим вообще. Это не было похоже на секс двух людей. То, как она это описывала, звучало так, словно она была куклой, с которой ее муж занимался сексом. Оргазм, конечно, никогда не упоминался в этом сценарии.
Я полная противоположность ханже. Меня ничто не шокирует. Единственное, что я буду критиковать в сексуальном плане, - это все, что причиняет боль или нарушает права другого человека, независимо от того, осознает он это или нет. Я думаю, что это довольно здорово, что автор добровольно вызвался на исследования и даже занимался сексом на МРТ ради проекта, и я согласна с ней, что "лучший секс" - это интимный, заботливый, а не серия рефлексов.

Открою вам тайну: мужчины в этом плане могут составить конкуренцию женщинам)

Золотые слова...
А про МРТ забавно. тут особый настрой наверное нужен для полного и научного эффекта.
Приглушённый свет, свечи, можно даже в докторов поиграть и халатик белый накинуть..