8 июля 2020 г. 17:12

3 Абандон. Брошенный город. Блейк Крауч

Об авторе: Блейк Кра́уч (1978, 42 года)
— американский писатель, наиболее известный по трилогии «Сосны», по которой был снят одноимённый сериал
- родился в 1978 году неподалёку от предгорного города Стейтсвилль, штат Северная Каролина
-в 2000 году он окончил Университет Северной Каролины, получив образование в области английского языка и письменного мастерства
-последняя на сегодняшний день его книга «Возвращение» вышла в 2019 году
-самые первые его работы, «Пустошь. Дом страха» и «Запертые двери», были опубликованы в 2004 и 2005 году. Работа «Тёмная материя» вышла в 2016 году

Цитата: "- Ты немного норовистая. Мужчины рядом с тобой шалеют".

Впечатление: Книга "подброшенка", пока электронка в починке читаю бумажные книги и эту мне подкинули с ссылкой, на то, что ЭТО утопия. Взялась ее читать, почитала отзывы и поняла, что нет, это ни разу не утопия, даже близко.
Книга скучноватая для меня, ни один герой толком не запомнился. Красивый Дикий Запад стал тусклым и неантуражным.
Автор, не смотря на кричащую обложку" ни разу не популярный.
В общем посредственная книга в общем потоке для чтения.

О чем книга: Книга нам повествует о 2 история, одна была давным давно в городе Абандоне, вторая история уже текущих дней в этом же городе. Изначально складывается ощущение, что мы попадем в мистическую интересную историю города и параллельные истории героев, но мы все лишь видим историю: тогда и сейчас, и связана она была только слитками золота, за которые убивали людей и города.

Читать\не читать: нет